«День профессионального самоопределения» в ВДЦ «Океан»

4 февраля приемная комиссия и студенты члены штаба «Абитуриент» приняли участие в мероприятии «День профессионального самоопределения», которое проводилось во Всероссийском детском центре «Океан»,  для победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников из Приморского края.

В ходе мероприятия школьники смогли поучиться навыкам сердечно-легочной реанимации, пеленания ребенка, составлению паспорта здоровья, а также  будущие абитуриенты  получили информацию  об обучении  и поступлению в наш вуз.