Состоялся творческий вечер, посвященный «Дню российского студенчества»!

25 января 2018 года в актовом зале главного корпуса университета состоялся студенческий праздник «Татьянин день - день российского студенчества».

Мероприятие  подготовил и провёл объединенный Совет обучающихся Тихоокеанского государственного медицинского университета.

В начале мероприятия с приветственным словом к студентам обратилась проректор вуза Транковская Лидия Викторовна, которая поздравила ребят с праздником и пожелала  успехов в учебе и творчестве.

Одним из основных номеров программы вечера стал творческий конкурс «Голос ТГМУ». До начала студенческого праздника организаторы провели кастинг студентов желающих принять участие в конкурсе. В результате чего было отобрано 6 конкурсантов: Трофимова Кристина, Амеличкина Ольга, Борисенко Евгений, Гладкая Ирина и Нерс Татьяна.

Ребята исполнили популярные песни из репертуара отечественной и зарубежной эстрады. Компетентное жюри, учитывая мнение зрителей, определило победителей и наградило всех участников конкурса.

После чего, штаб студенческих отрядов ТГМУ провел танцевальный конкурс «Джаз дэнс», где все желающие могли проверить свои танцевальные способности. И завершился творческий вечер праздничной дискотекой.