Кураторы подвели итоги за семестр обучения

15 января 2018 года в главном корпусе университета состоялось подведение итогов кураторской деятельности за осенний семестр обучения.

В мероприятии принимал участие профессорско-преподавательский состав, назначенный приказом ректора кураторами учебных групп ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава  России.

В соответствии с повесткой дня кураторы заслушали доклад руководителя отдела по воспитательной работе и председателя Совета кураторов об итогах кураторской деятельности за семестр обучения, уточнили задачи на следующий семестр и обсудили текущие вопросы по работе с учебными группами.