В учебном военном центре прошел творческий вечер

14 декабря 2017 года в учебном корпусе №3 состоялся творческий вечер студентов 1-го курса учебного военного центра.

Ребята пригласили на свой вечер  командование и старшие курсы УВЦ, а также студенток со специальности «клиническая психология».

Для своих гостей первокурсники подготовили большую творческую программу. В этот вечер звучали песни и стихи о военных врачах, о воинском долге и о любви.

В развлекательной части программы ребята провели музыкальные конкурсы, устроили соревнование по армрестлингу и представали  показательное выступление по рукопашному бою.

В заключение зрителям показали небольшой юмористический фильм о повседневной жизни и быте студентов учебного военного центра.