Начался VI Всероссийский форум студентов медицинских и фармацевтических вузов России

5 декабря 2017 года на базе Всероссийского учебно-научно-методического центра по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию состоялось открытие VI Всероссийского форума студентов медицинских и фармацевтических вузов России, где собрались делегаты всех медицинских вузов России.

От нашего университета в Форуме принимают участие ребята из студенческого Совета самоуправления, под руководством председателя Совета Завального М.Д.

Форум открылся проведением пленарного заседания под председательством директора Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Министерства здравоохранения Российской Федерации Татьяны Владимировны Семеновой.

Работа форума продлится до 8 декабря. В течение четырех дней участников ждут встречи с высококвалифицированными специалистами, открытое, живое общение, мастер-классы, тренинги, семинары, а также участие в брейнсторминге на проектных и форсайт-сессиях.