Кураторы подвели итоги работы за месяц

4 декабря 2017 г. в учебном корпусе №3 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялось собрание кураторов учебных групп. Повестка включала подведение итогов работы за прошедший месяц, уточнение задач на декабрь и проверку дневников кураторов.

Также состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации кураторам, прошедшим обучение на курсе «Психолого-педагогические основы кураторской деятельности».

Курс обучения проходил с 10 октября по 30 октября 2017 г. Слушатели цикла всесторонне изучили кураторскую деятельность как форму учебно-воспитательной работы в группе, приобрели теоретические знания и практические навыки, необходимые куратору.