Неделя молодёжной науки 2017

УВАЖАЕМЫЕ МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ, НАУЧНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!

Приглашаем принять участие в Неделе молодёжной науки с международным участием «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической и клинической медицины-2018».

Мероприятие состоится в рамках деятельности научно-образовательного медицинского кластера Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона – «Восточный».

Время проведения: 16-20 апреля 2018 года.

Площадка проведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Владивосток).

К участию в Неделе молодёжной науки приглашаются: лицеисты, студенты, интерны, ординаторы, аспиранты, молодые учёные в возрасте до 35 лет (на момент подачи заявки) медицинских вузов и профильных факультетов России и зарубежья.

Планируется проведение комплекса мероприятий, направленных на приобщении молодежи к научной и инновационной деятельности: научно-практическая конференция, мастер-классы, семинары, конкурсы, и др. На протяжении пяти дней участники смогут обсудить на дискуссионных площадках новейшие достижения современной науки и практики.

С уважением к Вашему труду, Научный отдел

Глубокоуважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие
в конкурсе научно- образовательных и общественно-популярных  фильмов.

К участию в конкурсе научно - образовательных и общественно-популярных  фильмов (далее Конкурс) приглашаются: студенты, ординаторы, аспиранты, лицеисты, молодые учёные в возрасте до 35 лет (на момент подачи заявки) медицинских и фармацевтических вузов научно-образовательного медицинского кластера «Восточный».

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить:

• конкурсную работу (фильм, выполненный в одном из цифровых  редакторов, продолжительностью  10-15 мин)
  • заявку участника по прилагаемой форме

Срок предоставление заявок и конкурсных работ: до 01 марта 2018 г.

Конкурсная работа (фильм) должна быть результатом инициативы студента или молодого ученого и представлять собой самостоятельный труд. В Конкурсе могут участвовать только оригинальные фильмы. Скачивание фильмов, либо фрагментов фильмов, из сети Интернет запрещено.

Принимаются фильмы по следующим номинациям:

• образовательный фильм;
  • научный фильм;
  • общественно-популярный фильм («Университет – моя страна»,

«Мое призвание – медицина» и т.д.)