12-14 декабря 2017 года в главном корпусе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоится «Ярмарка вакансий» для выпускников 2018, 2019 годов с участием работодателей Приморского края и регионов Дальневосточного федерального округа.

Уважаемые студенты, будущие выпускники 2018 и 2019 годов всех специальностей! Центр содействия трудоустройству выпускников и профессиональному развитию приглашает Вас посетить «Ярмарку вакансий», которая состоится 12-14 декабря 2017 года в главном корпусе ТГМУ по адресу пр-т Острякова, 2.

«Ярмарка вакансий» − это быстрый и эффективный способ поиска работы для выпускников всех форм обучения, специальностей и направлений подготовки. На этом мероприятии у вас будет возможность напрямую встретиться с работодателями, которые выступят  с презентациями своих учреждений, расскажут об открытых вакансиях и требованиях, предъявляемых к потенциальному соискателю, возможностях карьерного роста, регулярных и единовременных выплатах, обеспеченности жильём. Студентам предпоследних курсов будет предоставлена возможность по окончании университета заключить договор о целевом обучении в ординатуре.

График проведения мероприятия:

12 декабря начало в 1500

• для выпускников 2018 года по специальностям «Лечебное дело», «Медицинская биохимия», «Педиатрия», «Фармация», «Стоматология» в Большом зале (правое крыло, 4 этаж)
  • для обучающихся 5-6 курсов по специальности «Клиническая психология» в Малом зале (левое крыло, 4 этаж)

13 декабря начало в 1500

• для студентов 5-6 курсов по специальности «Медико-профилактическое дело» в Большом зале (правое крыло, 4 этаж)
  • для студентов, обучающихся по целевому набору, встреча с представителями Министерств и департаментов здравоохранения Приморского края и Дальневосточного федерального округа  (информация о месте встречи будет размещена дополнительно)
  • для выпускников 2018 года по специальности «Стоматология» в лекционном зале № 12-005 (левое крыло, 2 этаж)

14 декабря начало в 1500

• для выпускников 2019 года по специальности «Лечебное дело» в Большом зале (правое крыло, 4 этаж)
  • для выпускников 2019 года по специальности «Педиатрия» в Малом зале (левое крыло, 4 этаж)