Уважаемые студенты и ординаторы, преподаватели и сотрудники ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России! 1 декабря 2017г.в 16.00ч. в Актовом зале учебного корпуса №3 состоится концерт с участием студентов-первокурсников «Талант-шоу»

1 декабря 2017г. в 16.00ч. в Актовом зале (учебный корпус №3) состоится ежегодный концерт студентов-первокурсников ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

В программе концерта прозвучат любимые и знакомые многим песни русских и зарубежных композиторов, танцевальные номера, выступление команды КВН. Приглашаем всех поддержать юных талантливых исполнителей! Вход свободный.

Продолжительность 1 час 30 мин.