Состоялся осенний набор в студенческие отряды

С 11 по 12 октября 2017 г. в университете  состоялся осенний набор в студенческие отряды. Набор проводился в 3 отряда: студенческий педагогический отряд (СПО) "Цетус", студенческий медицинский отряд (СМО) "Резус-фактор" и путинный отряд.

Ребятам, пришедшим в дни набора, был показан фильм о деятельности Российских Студенческих Отрядов. После чего комсостав штаба студенческих отрядов ТГМУ, опираясь на свой немаленький опыт, посвятил ребят во все тонкости отрядной жизни и рассказали про трудовые будни бойцов.

Итогом мероприятия стал набор 70-ти студентов первокурсников.

Из них 25 человек решили вступить в СПО " Цетус", 30 в СМО "Резус-фактор" и 15 человек захотели стать бойцами нового путинного отряда.