Начало цикла повышения квалификации «Психолого-педагогические основы кураторской деятельности»

9 октября 2017 г. начался цикл повышения квалификации для преподавателей нашего университета «Психолого-педагогические основы кураторской деятельности». Обучение проходит в рамках реализации Плана кураторской деятельности ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Обучение «Психолого-педагогические основы кураторской деятельности» проводится на кафедре общепсихологических дисциплин во второй раз, занятия ведет заведующий кафедрой, кандидат психологических наук, доцент Руслан Васитович Кадыров.

Цикл повышения квалификации «Психолого-педагогические основы кураторской деятельности» подразумевает изучение основных принципов психолого-педагогического сопровождения студентов в системе высшего профессионального образования. Освоение цикла предполагает всестороннее изучение кураторской деятельности как формы учебно-воспитательной работы в учебной группе.