Конкурс эссе «Морфология порта»!

С 22 сентября по 20 октября 2017 года Межрегиональный фонд социально-культурных инноваций «АРТ-ПАСС» организует 9-ую Владивостокскую международную биеннале визуальных искусств – фестиваль, в рамках которого ведущие российские и зарубежные деятели культуры и искусства представят свои отдельные художественные и исследовательские проекты на установленную тему «Морфология порта».

Во время фестиваля будет проводиться конкурс эссе «Морфология порта».

Участие в конкурсе могут принять студенты Тихоокеанского медицинского государственного университета, целью которых должно стать в письменной работе раскрыть предложенную тему, опираясь на существующие тенденции социального развития, а также обращаясь к научным исследованиям и личному опыту.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Управление молодежной политики вуза по тел. 245-17-10.