Студенты педиатрического и фармацевтического факультета провели мероприятие посвящённое Дню Победы

4 мая 2017 года на кафедре биологии, ботаники и экологии состоялось мероприятие посвященное Дню Победы.

Сотрудники ПКПБ им. Горького подготовили студентам презентацию «Тыл за Победу», где  показали документальные сьемки, как жители Приморского края труженики тыла и дети, работали в годы войны 1941- 45гг. на Победу.

Ребятам предоставили возможность впервые увидеть отрывок из документального фильма «День войны 13 июня 1942 г.» - это 356 день войны, его снимали 169 операторов на всех фронтах и в тылу в один день.

В свою очередь студенты 101 и 102 группы по специальности «фармация»  подготовили и показали  презентацию «Никто не забыт, ничто не забыто», где они вспомнили своих родственников, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны и  в партизанских отрядах.