Торжественная линейка в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне на факультете довузовской подготовки ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России

5 мая 2017 года на факультете довузовской подготовки состоялась тожественная линейка, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. На мероприятии прозвучали стихотворения и песни военных лет в исполнении Гурбанова Эльдара, Одинамадовой Анастасии, Алиевой Севды, Дубининой Софьи, Дудиной Арины и Брагина Даниила. Вспомнили героев войны, обучающиеся принесли портреты своих родственников участвовавших в боевых действиях и минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

По окончании мероприятия возложили гирлянду цветов к памятнику Героя Советского Союза Н.  Острякова, честь возложить гирлянду была предоставлена обучающимся 11 классов факультета довузовской подготовки Гурбанову Эльдару, Москвиной Виктории, Кульчихиной Виолетте и Лебедеву Ивану.

Мероприятие получилось очень трогательным и содержательным, патриотическим со слезами на глазах. Выражаем благодарность обучающимся 10 класса «Б» и Старокожевой Елене Тимофеевне заместителю директора по воспитательной работе факультета довузовской подготовки, которые подготовили мероприятие.