Внимание! Продолжаются мероприятия Недели молодёжной науки-2017, проводимой в рамках научно-образовательного медицинского кластера Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона «Восточный»!

19 апреля 2017 года состоялась XVIII научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической и клинической медицины».

В рамках Конференции в залах и аудиториях ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России прошли заседания 24-х научных секций, где обсуждались устные и стендовые доклады студентов, аспирантов, ординаторов и молодых преподавателей. Был проведен Мастер-класс «Возможности современных морфологических методов исследования».

Завершил свою работу Конкурс студентов и молодых ученых в области онкологии им. Дмитрия Шапкина. Победителями стали:

1 место: Плотникова О.С., Лагурева А.В., Лукьяненко К.С., Таракова О.В.

2 место: Савостикова А.С.

3 место: Будко В.А.

Подведение итогов Недели молодёжной науки пройдет в формате пленарного заседания 21 апреля 2017 года в 14-00 в Большом зале учебного корпуса № 1 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.