Состоялась конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России по выборам ректора!

17 марта 2017 года в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялась конференция работников и обучающихся по выборам ректора.

На конференции присутствовал вице-губернатор Приморского края по вопросам здравоохранения, труда и социальной защиты, развития физкультуры и спорта – Павел Юрьевич Серебряков.

На должность ректора Тихоокеанского государственного медицинского университета претендовало два кандидата:

- Транковская Лидия Викторовна, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой гигиены, проректор по научной работе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России;

- Шуматов Валентин Борисович, доктор медицинских наук, профессор, ректор ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

По результатам тайного голосования большинством голосов ректором ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России избран Шуматов В.Б.

Поздравляем Валентина Борисовича! Желаем удачи, терпения и успехов в руководстве университетом!