Внимание! Школа молодого учёного, семинар для студентов, ординаторов и всех заинтересованных лиц

Вниманию студентов, ординаторов и научных руководителей!

17 января 2017 года в 15.30 в рамках проведения «Школы молодого учёного» состоится семинар «Поиск и анализ информации в электронных базах данных при написании НИР, НИРС».

Ведущий: Косенкова И.Г., заведующий справочно-информационным отделом БИЦ.

Место проведения: ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, библиотечно-информационный центр (г. Владивосток, Партизанский проспект 33 лит А).

Приглашаем всех студентов, ординаторов, научных руководителей и других заинтересованных лиц.

С уважением,                                                                                                                                                             Научный отдел

тел. 2451706