27 декабря 2016г. в Актовом зале учебного корпуса №3 состоялся Новогодний утренник для детей сотрудников ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России

Вот уже который год подряд в преддверии новогодних и рождественских праздников для всех детей сотрудников ФГБОУ ВО ТГМУ прошел новогодний утренник. На долгожданную встречу с красавицей-елкой и сказочными героями пришло более 20 детей дошкольного и младшего школьного возрастов. Праздничное мероприятие состоялось в Актовом зале учебного корпуса №3 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России. Творческие коллективы вуза представили детям театрализованную постановку «Алладин». Затем праздник продолжился в компании Деда Мороза, Снегурочки и любимых героев мультфильмов. Под веселую музыку Снегурочка и Дед Мороз устроили с детворой танцевальный флешмоб, не оставив без внимания даже самых маленьких. Традиционные хороводы вокруг нарядной елки, веселые конкурсы, стихи и песни запомнятся детворе надолго. Помимо заряда хорошего настроения и положительных эмоций все дети получили сладкие подарки.