Молодая гвардия «Единой России» встретилась с активом студенческого совета ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России

26 декабря 2016 года в аудитории №2 главного корпуса прошла встреча  представителей Приморского регионального отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» с активом студенческого совета самоуправления университета.

Перед собравшимися студентами вуза выступил председатель организации Логунов К.А.  Он рассказал, для чего предназначена и чем занимается ВОО «Молодая гвардия Единой России». Довел основные тенденции развития  студенческого самоуправления в вузах страны.

Совместно с активом студенческого совета прошло обсуждение  студенческих инициатив по улучшению условий жизни и быта студентов вуза. В заключительной части встречи ребята задали ряд интересующих вопросов и договорились о совместной работе в подготовке и проведении нескольких проектов студенческого совета в 2017 году.