Новогодняя неделя на факультете довузовской подготовки

С 19 по 24 декабря на факультете довузовской подготовки проводились мероприятия, посвященные наступающему Новому 2017 году.

19 - 20 декабря 2016 года проведена шуточная Новогодняя спартакиада по народным играм и забавам.  Играли в снежки, перетягивали «сосульку», передвигали снежинку дуновением ветра, совершали прыжки в будущее. Победителем спартакиады среди 7-9 классов стал 8 класс «А», классный руководитель Ильенко Валентина Юрьевна, преподаватель русского языка и литературы ФДВП. Среди 10 – 11 классов Победителя выявить было очень сложно, при равных баллах победу разделили 11 класс «А», «Б», «В».

21 декабря 2016 года скоморохи пригласили всех желающих на Новогоднюю ярмарку, на которой обучающиеся факультета продавали кулинарные изделия собственного изготовления, игрушки, сувениры, пели песни, частушки посвященные Новому году. Общий сбор средств от Новогодней ярмарки составил 8486 рублей. По решению обучающихся факультета все собранные средства потрачены на приобретение игрушек в детские дома Приморского края в рамках акции ОТВ «Подари игрушку детям».

22 декабря 2016 года проведен конкурс «Креативная елка», на который от каждого класса были представлены елки сделанные руками обучающихся.

23 декабря 2016 года ярким завершением Новогодней Недели стало поздравление Деда Мороза, который посетил все классы и подарил детям новогодние торты и символ года шоколадные петушки, поздравил обучающихся с наступающим Новым годом и пожелал успехов в учебе и исполнения желаний. Новогоднее мероприятие «Веселье без границ», которое открылось «Битвой хоров» между классами на исполнение песен посвященных Новому году. Новогодние конкурсы, беспроигрышная шуточная лотерея, шутки, загадки, сценки, поздравления от сказочных персонажей: Бабы Яги, Снегурочки и Деда Мороза. И завершением праздника стала Новогодняя дискотека.

Администрация факультета благодарит всех детей и преподавателей принявших активное участие в подготовке и проведении мероприятий посвященных наступающему Новому году. Особая благодарность Старокожевой Елене Тимофеевне, которая объединила и вдохновила детей на проведение и участие в мероприятиях.

Факультет довузовской подготовки

Поздравляет