Уважаемые студенты! В октябре 2017 года в городе Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

В целях информирования молодежи о проведении Фестиваля, а также возможности стать участником или волонтером от Приморского края, 15 декабря 2016 года в большом зале главного корпуса ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялась информационно-презентационная встреча студентов вуза со специалистами Департамента по делам молодежи Приморского края.

На встрече специалисты Департамента подробно рассказали  о предстоящем  Фестивале, который пройдет с 14 по 22 октября 2017 года в городе Сочи.  Довели требования, предъявляемые к студентам желающим принять участие в Фестивале.

Целью Фестиваля является консолидация молодежного мирового сообщества, укрепление международных связей, развитие межнационального и межкультурного взаимодействия. Участниками Фестиваля станут 20 000 человек из 150 стран мира. Российскую Федерацию представят 10 000 молодых людей из 85 субъектов, в том числе и представители Приморского края!

По всем интересующим вопросам обращаться в Департамент молодежной политики университета по тел. 245-17-10.