Поздравление Первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике И.Н. Каграманяна
с Татьяниным днем

Уважаемый Валентин Борисович!

Примите мои искренние поздравления с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!
Студенческие годы – один из самых ярких, интересных и ответственных этапов в жизни каждого человека.
Издавна, именно студенческое сообщество являлось самой прогрессивной силой государства, всегда активно участвуя в жизни страны, проявляя высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем России.
От всего сердца желаю Вам и всем сотрудникам и студентам университета успехов, веры в себя, в свои силы, добра и крепкого здоровья!

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике И.Н. Каграманян