Конкурс студентов и молодых ученых в области онкологии им. Дмитрия Шапкина

Глубокоуважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в Конкурсе студентов и молодых ученых в области онкологии им. Дмитрия Шапкина

Конкурс проводится в рамках Недели молодёжной науки «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической и клинической медицины-2019». Учредителями конкурса являются ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России и ООО «Маммологический центр».

Условия участия в конкурсе:

В конкурсе могут участвовать студенты, интерны, ординаторы, аспиранты, молодые ученые без степени в возрасте до 35 (на момент подачи заявки) вузов научно-образовательного медицинского кластера «Восточный».

Для участия необходимо до 20 февраля 2019 г. подать:

• Конкурсную работу — в 5-ти экземплярах на бумажном носителе с приложением электронной версии;
  • Заявку по прилагаемой форме – на бумажном носителе в 1-ом экземпляре с приложением электронной версии.
  • Статью в печатном виде в 1-ом экземпляре с приложением электронной версии

По адресу:
690002, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2, научный отдел

Телефон:
8 (423) 245-17-06.

Для иногородних участников: заявки, конкурсную работу и статью (с подписью научного руководителя) направлять в электронном виде с приложением скан-копий по адресу электронной почты: nirstgmu@mail.ru.

Названия электронного файла должно содержать: на первом месте – порядковый номер секции онкологии и лучевой терапии (25), затем идет значок нижнего подчеркивания, далее указывается фамилия первого автора и его инициалы. Пример: 25_Иванов И.И.

Материалы публикуются в авторской редакции.

Научное исследование должно быть результатом инициативы студента или молодого ученого и представлять собой самостоятельный труд.

Объем конкурсной работы не более 5 машинописных листов формат А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал 1,5. Рисунки, таблицы, список литературы входят в указанный объем. В работе указать использовался ли грант, номер гранта и его название. Работа подписывается конкурсантом и его научным руководителем.

Рассмотрение работ: для рассмотрения представленных научных работ Оргкомитет и администрация ООО «Маммологический центр» формирует конкурсную комиссию, которая осуществляет предварительный отбор работ и выносит решение об их дальнейшем участии в конкурсе. Конкурсантам, работы которых прошли экспертизу с положительной оценкой, даётся право выступления и представления работы на заседании секции онкологии и лучевой терапии конференции. Победитель Конкурса награждается  дипломом «Премия» и получает денежное вознаграждение в устанавливаемом Учредителем размере. Участники Конкурса награждаются «Дипломами участника».

За дополнительной информацией обращаться в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, научный отдел

Телефон:
8-(423)-245-17-06

Адрес электронной почты:
nirstgmu@mail.ru

Контактное лицо – Плотникова Ольга Сергеевна.