День российского студенчества отметили в университете

25 января 2019 года в учебном корпусе №3 состоялся культурно-творческий вечер посвященный празднованию «Дня российского студенчества».

В мероприятии приняли участие представители штаба студенческих отрядов, студенческий актив объединенного Совета обучающихся, студенты учебного военного центра, обучающиеся иностранные граждане и профессорско-преподавательский состав университета.

В начале вечера, с приветственным словом к собравшимся, обратились проректора вуза Черная Ирина Петровна и Елисеева Екатерина Валерьевна. Они поздравили ребят с праздником, пожелали успехов в учебе и творчестве. А также вручили грамоты студентам, активно участвующим в общественной жизни университета.

Вечер продолжила культурно-творческая программа, которая состояла из песен и стихов о студенческой жизни.

Основной же частью вечера стала интеллектуально-развлекательная игра «Квиз плиз», в которой приняло участие 13 студенческих команд и 2 команды преподавателей вуза. Игра состояла из четырех раундов, каждый из которых имел определенную тему. По окончании игры все участники получили памятные призы и подарки.