Благотворительная акция «Тепло детских сердец» прошла в университете!

С 21 по 31 января 2019 года в стенах Тихоокеанского государственного медицинского университета прошла благотворительная акция «Тепло детских сердец». Мероприятие организовали и провели бойцы штаба студенческих отрядов ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Главная цель акции – дать возможность всем неравнодушным людям не просто совершить добрый поступок, но и выразить детям свою поддержку. В ходе акции был организован сбор предметов первой необходимости для детей с ограниченными возможностями здоровья, для дальнейшей передачи Краевой детской клинической больнице №2. На призыв к участию откликнулись многие студенты и сотрудники университета.

Штаб студенческих отрядов вуза выражает искреннюю признательность всем принявшим участие в акции!